-
-
-
珠海华润置地广场元宵特惠价,推出5套特惠房源,活动户型建筑面积87.84-104.24㎡。其中3-201房源建筑面积104.24㎡,原均价24000元/㎡,特惠单价23094元/㎡,特惠总价240.7万元/套,其他房源具体优惠详情见下图,一房一价,活动时间:2023年2月3日至2023年2月10日,具体时间以房源出售情况为准,售完即止。 [详情]
2023-02-03 16:03:29 浏览2971
-
-
-
-
珠海华润置地广场项目2023迎新盛惠,推出5套特惠房源,活动户型建筑面积87.84-104.62㎡。【单价低】2-303房,建筑面积89.93㎡,原均价23000元/㎡,特惠单价22739元/㎡;【总价低】2-2601房,建筑面积87.84㎡,原总价217.2万元/套,特惠总价204.2万元/套。其他房源具体优惠详情见下图,一房一价,活动截止时间为2023年1月31日。 [详情]
2023-01-10 11:13:19 浏览5636
-
-
-
-
珠海华润置地广场年终福利,推出10套特价工抵房,活动户型建筑面积87.84-104.56㎡,活动截止时间为2022年12月10日。【总价低】1-1-302房和1-1-203房,建筑面积88.07㎡,工抵总价199.7万元/套;【单价低】2-203房和2-304房,建筑面积89.93㎡,工抵单价22471元/㎡。其他房源一房一价,具体优惠详情见下图: [详情]
2022-11-28 08:58:00 浏览7016
-
-
-
-
珠海华润置地广场国庆假期未到,优惠先到,项目推出12套特价房源,活动户型建筑面积78.64-104.56㎡,其中2-201房建筑面积87.84㎡,原均价22000元/㎡,特惠单价21138元/㎡,特惠总价185.6万元/套,其他房源一房一价,具体优惠详情见下图,活动截止时间为2022年10月7日。 [详情]
2022-09-29 14:53:51 浏览4135
-
-
-
-
珠海华润置地广场9月好房优惠,3套特惠房源,活动户型建筑面积78.64-89.93㎡,其中1号房源房建筑面积89.93㎡,原均价27000元/㎡,特惠单价21988元/㎡,原总价217万元/套,特惠总价197.7万元/套。其他房源一房一价,具体优惠详情见下图,活动时间截止至2022年9月7日。 [详情]
2022-09-03 17:46:04 浏览7946
-
-
-
-
珠海华润置地广场|海湾润府项目推出10套特惠工抵房源,户型建筑面积78.64-104.57㎡,原均价28000元/㎡,特惠单价23000元/㎡,具体一房一价,详情可见下图。活动时间截止至2022年7月31日,售完即止。 [详情]
2022-07-06 16:32:59 浏览3108
-
-
-
-
珠海华润置地广场|海湾润府项目推出6套一口价房源,活动户型建筑面积87.84-104.57㎡三到四房,项目原均价28500元/㎡,1-2-401号房优惠单价27075元/㎡,活动时间截至2022年5月25日,详细信息欢迎来电咨询。 [详情]
2022-05-16 11:47:45 浏览6228
-
-
-
-
珠海华润置地广场|海湾润府项目已于2022年3月13日开盘,目前推出5套一口价房源,活动户型建筑面积88.06-103.26㎡三到四房,项目原均价28500元/㎡,1-1-304房优惠单价26870元/㎡,活动时间截至2022年4月30日,详细信息欢迎来电咨询。 [详情]
2022-04-12 15:49:11 浏览6842
-